Главная

Новости проекта

Библиотека Центра

Сотрудники Центра

Эвереттическая литература

Толковый словарь

Эксперимент

Ссылки

Контакты

Форум

 

 

     Родина Наталья Георгиевна (1953), г.Симферополь, Украина, ведущий специалист.
    Родилась в Тирасполе (Молдавия), где и прожила более 30 лет. Образование высшее – в 1980 году заочно окончила Московский юридический институт.
    В школьные годы хотела быть лётчиком-испытателем. Потом, тяжко поразмыслив, решила, что моё призвание - быть писателем. Затем, после ещё более тяжких раздумий, поняла, что жизни я не знаю. Результатом этих размышлений стало решение пойти работать в милицию, куда я упорно несколько лет пробивалась. И затем 22 года работала следователем. Работала по тяжким категориям дел: хищения в особо крупных размерах, вымогательства, убийства, организованные группировки. Отдельными своими делами горжусь. Может, они есть оправдание в целом моим 22 годам милицейской жизни.
    Ибо в большинстве своём это вырванные годы.
    В 2001 году вышла в отставку. В 2002 году основала детективное агентство "Родина".
    Возвращаясь к теме творчества, скажу, что в результате изучения жизни, самого его дна, поняла, как жить не надо. А вот как надо жить, и зачем вообще надо жить - увы!... Пребываю как младенец в неведении…
    Больше года обитаю в Интернете. Засосал. Каюсь. Дорвалась до бездонной бочки информации разного рода, чего мне всю жизнь очень не хватало.
    Обитаю на форумах. Разглагольствую и рассуждаю без тормозов. Не оглядываясь на критиков, дураков и очень умных. Песни для души. Будет время и желание - можете заглянуть в Стихи.ру, на моё бестормозное творчество:
    http://www.stihi.ru/cgi-bin/authors.pl?author=natacrimea
    Или на форум, где я много месяцев пытала себя и аборигенов на темы смысла жизни, что есть человек и тому подобное:
    http://www.allent.ru/forum/index.php?s=
    http://www.allent.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=995&pagenumber=1
    там много моих тем.
    Участвую в работе МЦЭИ потому, что эвереттика дает надежду понять если не то, зачем устроен этот мир, то, по крайней мере, то, как он устроен…

Error: